Beschreibung
Bigjigs The Four Seasons Circular Floor Puzzle
Dieses 50-teilige helle Bodenpuzzle wurde sorgfältig hergestellt und entworfen, um junge Köpfe zu begeistern. Die Fantasie der Kleinen wird angeregt, wenn sie beobachten, wie sich die jahreszeitliche Szene ihres Holzpuzzles Stück für Stück entfaltet.
Setzen Sie die Puzzleteile zusammen, um eine wunderschöne 360-Grad-Szene zu schaffen. Die Größe des Bodenpuzzles macht es perfekt für das Spielen in der Gruppe, da andere mitspielen können. Entdecke die Jahreszeiten und welches Gemüse zu welcher Jahreszeit gepflanzt werden kann, während du das Puzzle Stück für Stück zusammensetzt.
Dieses Bodenpuzzle ist aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien hergestellt und entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsstandards.
Produktmerkmale:
50 Teile Puzzle
0,5cm L 39,4cm H 39,4cm B
Alter 2+ Jahre
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 920 Gram |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6×28,5×27 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 0,5×39,4×39,4 cm |
| Produktgewicht: | 880 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | Puzzles 10 bis 50 Teile |
| Artikelnummer | 0691621810033 |
| Artikelnummer Lieferant | 33003 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.