Beschreibung
Bigjigs Block Puzzle Farm Animals
Ein fröhliches Blockpuzzle mit 6 verschiedenen Bauernhoftieren. Finde die richtigen Bilder zusammen und schau, welches Tier zum Vorschein kommt. Das Puzzle wird in einer stabilen Holzbox geliefert, in der man es nicht nur puzzeln, sondern auch aufbewahren kann.
Größe: 10,5 x 10,5 x 3,5 cm
Alter: geeignet für Kinder ab 18 Monaten.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 290 Gram |
| Mindestalter: | 10 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 4,5x13x12,5 cm |
| Packbreite: | 13 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,5×10,5×10,5 cm |
| Produktgewicht: | 280 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 10 Monaten geeignet |
| Kategorie | Planet Happy – Merk Merkloos |
| Artikelnummer | 0691621195369 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ536 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.