Beschreibung
Bigjigs Blaue ABC-Lokomotive
Choo-choo, der Zug fährt los! Die blaue Lokomotive wird mit einem blauen Waggon geliefert. Dank der Magnetkupplungen kannst du ganz einfach andere Waggons daran befestigen. Die meisten anderen Holzeisenbahnen/Züge sind mit Bigjigs kompatibel.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig. Die Kreativität und Fantasie der Kinder wird mit diesem Holzspielzeug angeregt.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 200 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 4,2×19,8×10,4 cm |
| Packbreite: | 19,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,5×13,5×5 cm |
| Produktgewicht: | 110 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621544112 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT411 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.