Beschreibung
BigJigs Bahnübergang
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 220 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 5x17x19,5 cm |
| Packbreite: | 17 cm |
| Produkt (LxBxH): | 14x14x1 cm |
| Produktgewicht: | 190 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091180 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT118 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.