Beschreibung
Bigjigs Ava Puppe – Medium
Treffen Sie Ava – diese weiche und kuschelige Stoffpuppe wartet nur darauf, von ihrer neuen besten Freundin geliebt und bewundert zu werden. Ihr hübsches rosa Karo-Outfit mit Schmetterlings- und Blumenaufdruck am unteren Rand und ihr süßes Lächeln werden das Herz Ihrer Kleinen auf den ersten Blick erobern! Die ideale Stoffpuppe für Babys, Geburt + Bigjigs Toys Puppenkleidung separat erhältlich. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 190 Gram |
| Mindestalter: | 0 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 33x16x7,5 cm |
| Packbreite: | 16 cm |
| Produkt (LxBxH): | 33x16x7,5 cm |
| Produktgewicht: | 190 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 0 Monaten geeignet |
| Kategorie | Stoffpuppen |
| Artikelnummer | 0691621350430 |
| Artikelnummer Lieferant | BJD043 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.