Beschreibung
Bigjigs Excitation Train
Choo-choo-choo…. Aus dem Weg, hier kommt der Zug! Zieh den Zug auf und sieh zu, wie er abfährt. Ideal als Geburtstagsgeschenk, Schuhgeschenk oder als Werbegeschenk.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig. Die Kreativität und Fantasie der Kinder wird mit diesem Holzspielzeug angeregt.
Geeignet für Kinder ab 18 Monaten.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 620 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 25,5x20x6 cm |
| Packbreite: | 20 cm |
| Produkt (LxBxH): | 5x7x5 cm |
| Produktgewicht: | 50 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Bigjigs Holzeisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621009765 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ976 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.