Beschreibung
BigJigs 2-fach Gabelung mit Kurve (4)
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 170 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 2,8×10,5×21,5 cm |
| Packbreite: | 10,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 16×9,5×1,2 cm |
| Produktgewicht: | 70 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091074 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT107 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.