Beschreibung
Apple Grab Toy
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 3 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 11,4×12,5×18,1 cm |
| Packbreite: | 12,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 9,8×9,8×10,0 cm |
| Produktgewicht: | 130 Gram |
| Kategorie | Hape Baby & Kleinkind |
| Artikelnummer | 6943478030534 |
| Artikelnummer Lieferant | 6,09 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.